最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 2月份从深圳回四川成都市区需要核酸检测报告吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】2月份从深圳回四川成都市区需要核酸检测报告吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-28 11:07 已回复
2月份从深圳低风险市区返回成都市区是否需要持有核酸检测报告?
官方回复
回复单位:成都市成华区跳蹬河街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-02-08 10:33
郭女士您好!谢谢您的留言,已于您电话联系,您表示事情已经解决了。感谢您对我们工作地支持和理解!
同领域留言
更多>>
燃气公司换表后严重影响生活
2024-04-27
燃气费暴涨=
2024-04-27
成华区杉板桥誉浪东望小区入住隐患的投诉
2024-04-26
树上全是蚜虫,每天早上共享单车座都是分泌物
2024-04-26
誉浪东望开发商将业主信息卖给装修和贷款公司
2024-04-25
誉浪东望开发商涉嫌挪用购房者监管资金
2024-04-25
同类别留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25