最新留言:260
最新回复:403
四川省 » 成都 » 金堂县 » 道路改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】道路改造网友:匿名网友  2021-01-27 20:33 已回复

希望辜书记亲自去走一下北河大桥到原锅炉厂那条路。

官方回复

回复单位:成都东进淮州新城投资集团有限公司回复时间:2021-02-01 09:54

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。 您所反映的情况,成都东进淮州新城投资集团有限公司高度重视,立即进行调查了解,现将问题回复如下:
由于三星大道还没启动实施,日常养护由城管局负责。感谢您对我公司工作的关心和支持,联系电话:84928968。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载