最新留言:355
最新回复:440
四川省 » 绵阳 » 三台县委书记 » 紫河镇连着几天停电
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】紫河镇连着几天停电网友:匿名网友  2021-01-25 19:10 已回复

紫河镇为啥年年到过年就停电啊,不是线路检修就是其他,线路年年有问题吗,一停电就是几天,早上一早就停电。晚上天黑了都来电,什么情况,年年都有问题吗

官方回复

回复单位:中共三台县紫河镇委员会回复时间:2021-02-01 15:37

吴志军先生:

您好,留言已收悉,对您反映的问题我单位高度重视,现回复如下:

经调查核实,景福供电所反馈停电原因是三台县永安电力统一调度分片区停电导致。

我单位工作人员已通过电话将相关情况告知与你。如有疑问,请致电0816-5810201咨询。

感谢您的来信,祝身体健康!

中共三台县紫河镇委员会

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>