最新留言:202
最新回复:264
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳出租车协会
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】绵阳出租车协会网友:匿名网友  2021-01-24 10:07 已回复

请绵阳市政府好好治理管理一下出租车行业,绵阳出租车每年堵路,闹事。影响太坏了。或你们网上自己百度一下绵阳出租车看看网上得好坏

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-01-26 15:19

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区处理并回复。
绵阳市网络发言人
2021年1月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>