最新留言:32
最新回复:4
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 敷衍塞责的答复是不能解决问题的,这能叫依法么
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】敷衍塞责的答复是不能解决问题的,这能叫依法么网友:匿名网友  2021-01-23 22:29 已回复

尊敬的刘书记:我叫陈传勋,住涪城区光明华都。我向你你反映的问题,至今无人过问解决,回复竟一派胡言,手段是大事化小,小事化无.目的是什么?我请求将此事件由相关部门认真调查,严肃处理。

官方回复

回复单位:涪城区城厢街道办事处回复时间:2021-02-20 15:04

网友:
您好!接到您反映的情况后,城厢街道高度重视。2021年1月25日,城厢街道核查组面对面与您进行了沟通交流,并对您提出的疑问进行了回复,您对回复内容表示满意。
感谢您对社区工作的关心和监督,若您还有其他疑问,请与我们联系,联系电话:0816-2231660。

涪城区城厢街道办事处
2021年2月20日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>