最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 欺上瞒下
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】欺上瞒下网友:匿名网友  2021-01-23 21:54 已回复

书记你好:
我名陈传勋,住绵阳市涪城区光明华都小飞区,我在2021年1月16日向市委书记反应情况,社区无人找我谈话,私下回复,一派胡言,我请求有关部门核查了解。

官方回复

回复单位:涪城区城厢街道办事处回复时间:2021-02-20 15:03

网友:
您好!接到您反映的情况后,城厢街道高度重视。2021年1月25日,城厢街道核查组面对面与您进行了沟通交流,并对您提出的疑问进行了回复,您对回复内容表示满意。
感谢您对社区工作的关心和监督,若您还有其他疑问,请与我们联系,联系电话:0816-2231660。

涪城区城厢街道办事处
2021年2月20日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>