最新留言:89
最新回复:3
四川省 » 成都 » 成华区委书记 » 成华区梧桐栖备案问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】成华区梧桐栖备案问题网友:匿名网友  2021-01-22 15:32 已回复

购买梧桐栖房子首付款已交快两个月,但是迟迟未备案,置业顾问也只是给我们说备案成功与否是概率问题,每次都是敷衍了事,其实我也只是想知道一个真实原因。和希望尽快备案。

官方回复

回复单位:成都城投集团回复时间:2021-01-25 15:16

网友:
您好,您反映关于梧桐栖人才公寓备案事项,我公司已积极与相关部门沟通协调解决此问题,备案系统正在陆续出备案号,待您的备案手续完成后,将会第一时间通知您来领取办理按揭所需要的资料。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>