最新留言:234
最新回复:3
四川省 » 成都 » 高新区党工委书记 » 失业补助金审核通过确一直未到账
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】失业补助金审核通过确一直未到账网友:smzlovehqw  2021-01-21 12:29 已回复

领导你好,我的失业补助金从2020年9月-2021年1月都是审核通过,却一直没到账,请问下领导是什么原因,万分感谢。



官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-01-25 15:27

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题由高新区社区发展治理和社会保障局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,工作人员于2021年1月25日14点06分与您联系,您表示已在上午进行了咨询,如仍有疑问可在上班时间咨询85339033。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>