最新留言:
714
条
最新回复:
1196
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 修路咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
投诉】修路咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-21 12:21 已回复
请问领导:我们村:修乡村公路。占用我们的耕地,十几年了。没有给地,也没有补偿。这个合法吗?
官方回复
回复单位:嘉陵区公路局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-19 17:05
网友:
您好!关于您咨询的问题收悉,现回复如下:请详细说一下该条乡村公路的具体位置。
同领域留言
更多>>
违法占用基本农田挖鱼塘
2024-03-13
拖欠工资
2023-12-21
嘉陵区双店乡高标准农田建设是否合规
2023-12-14
世阳镇韩家村6社,这就不修路了?
2023-11-23
世阳镇韩家村6社,现在修路可以立项了吗?
2023-11-20
望上级领导给予帮助
2023-10-28
同类别留言
更多>>
嘉陵区绿地四季印象烂尾了
2024-04-19
南充绿地四季印象工程停工
2024-04-19
嘉陵区燃气费暴增
2024-04-18
嘉陵区经开区天然气收费问题爆涨
2024-04-17
文峰镇失地农民生活补贴具体是什么时候能解决
2024-04-17
南充市嘉陵区绿地四季映像
2024-04-15