最新留言:175
最新回复:133
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 天回镇明月锦苑3期C区有关问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天回镇明月锦苑3期C区有关问题网友:匿名网友  2021-01-20 18:14 已回复

请问明月锦苑3期C区什么时候开始捻房子呢 分置安置房呢 不是说的2020年底吗

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-01-27 14:19

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:目前明月锦苑三期C区承接查验尚未完成,预计2021年6月份实施安置。
以上情况工作人员已于2021年1月26日11:15、11:36与您电话联系,电话暂时无法接通。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道办事处:83572563进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>