最新留言:365
最新回复:475
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 民政厅 » 两岸婚姻登记
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】两岸婚姻登记网友:匿名网友  2021-01-20 15:58 已回复

請問........
1/11入住酒店隔離中
14天隔離期滿後
可以. 直接
到成都市 公證處辦資料?
到成都市 戶政處辦資料?

官方回复

回复单位:四川省民政厅回复时间:2021-07-12 15:36

四川省婚姻登记处负责办理港澳台及外籍人士后因登记,地址在成都市均隆街8号。联系电话:028-84423097

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载