最新留言:234
最新回复:3
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 新都区万千城亮冠KTV
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】新都区万千城亮冠KTV网友:匿名网友  2021-01-20 14:06 已回复

亮冠KTV简直就是官方挣钱保护的地方,其他地方KTV全部检查关门,为什么亮冠KTV确是一直开着,而且派出所去之前他们的美女就走了,过一会就又开了。可见亮冠KTV的关系有多好

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-02-02 15:09

网友:您好!
来信已收悉,即转区公安分局进行办理,现回复如下:
针对您反映的“新都区万千城亮冠KTV”的情况,2021年1月22日晚,新都派出所社区民警到新都区万千城亮冠KTV走访调查,发现您所反映的KTV处于关闭状态。社区民警立即联系您,您称未反应此情况。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>