最新留言:32
最新回复:4
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 成灌动车郫县东站何时开?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成灌动车郫县东站何时开?网友:匿名网友  2021-01-19 21:10 已回复

尊敬的领导:成灌动车都已经在公交化改造了,但是郫县东站一直未进行改造。作为居住附近的居民,苦恼于交通出行,郫县东站修好后一直未开过,虽然现在有6号线,但是如果郫县东站开通后,交通出行会更加方便。请问下领导,郫县东站是始终不会开放吗?

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-02-23 11:12

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>