最新留言:175
最新回复:133
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 金府万贯机电城的搬迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】金府万贯机电城的搬迁网友:匿名网友  2021-01-19 11:46 已回复

领导,您好,最近金府机电城的一次火灾,会让金府万贯机电城提前搬迁吗?金府万贯什么时候搬迁有具体规划吗?感谢

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-01-27 14:24

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经沙河源街道调办事处调查:关于搬迁的相关问题已电话与您进行了详细解答。
以上情况工作人员已于2021年1月22日上午9:30与您电话联系,您表示知晓。如有不明之处或其它问题,请联系金牛区沙河源街道办事处投促部:83145282进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>