最新留言:32
最新回复:4
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 五环路新都段
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】五环路新都段网友:匿名网友  2021-01-18 21:38 已回复

尊敬的领导您好!请问五环路新都段相关前期工作进行到了那一步?计划什么时间能完成前期工作?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-01-21 15:24

网友:您好!
来信已收悉,即转区交通运输局进行办理,现回复如下:
五环快速路由市上牵头统筹实施,各区县进行配合。新都段东接龙泉驿区段,经石板滩街道、新都街道、桂湖街道、斑竹园街道、新繁街道后接郫都区段。目前我区正在配合市上开展相关前期工作。具体走向及开工时间今后以市上统一公布为准。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>