最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 建议停车汤
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
建言】建议停车汤
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-18 16:06 已回复
建议南部新城建点公厕、金彭湖旁边修建一个专门的停车场!
官方回复
回复单位:彭州市国投公司
来源:问政四川 回复时间:2021-01-20 16:41
来信人:您好,谢谢您的来信!关于南部新城修建公厕、停车场问题,我公司无规划该两个项目的权限。
2021年1月20日
同领域留言
更多>>
枣子树社区通自来水与燃气问题
2023-05-26
共享单车
2023-04-25
彭州体育大型体育竞技场
2023-04-24
彭州成汶线铁路市区段建议增加隔音防护栏
2023-04-10
万人小区交警管理
2023-03-23
万人小区城市化管理
2023-03-15
同类别留言
更多>>
隆丰场彭白路改造
2024-04-26
通济镇至龙门山镇原小火车铁路改造
2024-04-26
求求了开通白鹿到白茶村线路
2024-04-26
南部新城旁红绿灯时间太长
2024-04-25
建议新增南部新城至丹景山线路
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23