最新留言:
628
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 算不算违法。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】算不算违法。
来源:问政四川 网友:ttkoma 2021-01-17 17:47 已回复
是不是实线掉头,加塞插队,我不懂,你们可能也不懂。
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-01-20 11:20
网友您好:您反映的问题已收悉,已转交警十分局查看处理。感谢您对交管工作的支持和理解。
同领域留言
更多>>
公交k15与15路在北星大道之后的线路高度重
2024-04-19
龙泉驿太丛路太烂了,下雨积水严重
2024-04-19
地铁五期规划专家评审结果
2024-04-19
成都市政府乱作为
2024-04-19
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-19
新川科技园C2门前斑马线看不清了
2024-04-19
同类别留言
更多>>
请问成都高新南区规划的新川二中好久落地?
2024-04-19
关于新都斑竹园烂尾楼最新进展咨询
2024-04-19
演唱会
2024-04-19
地铁五期规划专家评审结果
2024-04-19
成都市政府乱作为
2024-04-19
停车费价格不需要向相关部门核价吗?
2024-04-19