最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 三台县东川铭郡业主要不动产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】三台县东川铭郡业主要不动产证网友:匿名网友  2021-01-17 10:54 已回复

尊敬的市委书记你好,我是三台县东川铭郡的业主,我们至2017年交房至今还没拿到不动产证,小区一共八百多产业主,原因是鑫达海房地产公司没有去税务局交税,税务局不给我们办不动产,我们小区业委会带邻小区业主去过名各大部门,但都没有得到解决,所以请县委书记为我们做主,帮我们去找开发商

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-01-18 09:43

网友:
您好!您反映的情况已转三台县关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年1月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>