最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 成都 » 金堂县 » 咨询咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】咨询咨询网友:匿名网友  2021-01-15 12:08 已回复

请问金堂县五凤镇白岩村7组是否已纳入龙泉山城市森林公园规划用地,2021年是否有减人减房规划?

官方回复

回复单位:金堂县五凤镇回复时间:2021-01-20 16:56

尊敬的网民朋友:
您好,首先感谢您的来信!您所反映的问题,五凤镇高度重视,立即责成相关办公室进行调查处理,现将有关情况答复如下:
五凤镇2021年有减人减房规划,五凤镇白岩村,金箱村城乡建设用地增减挂钩项目,目前已进入可研立项阶段。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载