最新留言:
560
条
最新回复:
569
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区青龙广场
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】成华区青龙广场
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-15 10:44 已回复
这段时间外卖快递不让进小区去,装修施工可以进小区么
官方回复
回复单位:青龙街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-01-26 14:34
网友您好!按照疫情防控措施装修工人提供健康码是可以进入小区的。
同领域留言
更多>>
浅水半岛一期单元楼口电瓶车安全隐患
2024-04-28
2024上半年成都市属事业单位考试有人违纪
2024-04-27
燃气公司换表后严重影响生活
2024-04-27
燃气费暴涨=
2024-04-27
成华区杉板桥誉浪东望小区入住隐患的投诉
2024-04-26
树上全是蚜虫,每天早上共享单车座都是分泌物
2024-04-26
同类别留言
更多>>
成华区驷马桥片区石室中学烂尾,如何解决?
2024-04-28
失业金未到账
2024-04-28
幼升小问题咨询
2024-04-28
华西二院成华妇女儿童医院什么时候投入使用?
2024-04-28
建设桥灯孔凹陷&另一半的栏杆投影不亮了
2024-04-27
成都东客站商业是否有进一步规划
2024-04-27