最新留言:185
最新回复:3
四川省 » 成都 » 金堂县 » 成南高速扩容
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成南高速扩容网友:匿名网友  2021-01-14 11:21 已回复

请问领导,成南高速扩容金堂淮口段,是扩高速公路的北边还是南边?还是两边都扩建?希望相关领导给我们一个肯定答复,谢谢!

官方回复

回复单位:金堂县交通运输局回复时间:2021-01-18 15:10

尊敬的市民朋友:
您好!来信收悉,感谢您的来信,现回复如下:
成南高速扩容目前正在进行施工图设计阶段,目前施工图还未审查,暂时无法确定扩建形式。
2021年1月14日15点18分与问政人通过电话做了回复。
再次感谢您对我县交通事业的关心与支持!
此复!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载