最新留言:135
最新回复:415
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 投诉红唐新幕寰亚洲立影城不诚信误导消费者
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】投诉红唐新幕寰亚洲立影城不诚信误导消费者网友:匿名网友  2021-01-13 20:33 已回复

我是8.8买的卡,里面包括4张免费观影的优惠券,及数张其他金额的优惠券,前几天打开优惠券都没有啦,如果不返我优惠卷,请退我8.8元



官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-01-20 16:07

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区桂溪街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,商家同意退款。
以上情况已于2021年1月20日15时24分,与您联系告知。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>