最新留言:
416
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都彭州市回福建会被隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】成都彭州市回福建会被隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-13 19:14 已回复
过年想回老家,从成都彭州市(未去过中风险地区)回福建会被隔离吗?
官方回复
回复单位:彭州市卫健局
来源:问政四川 回复时间:2021-01-15 11:00
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,建议咨询福建省。谢谢。
2021年1月15日
同领域留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问现在有没有给小学生牙齿免费涂氟的政策呢?
2024-04-15
咨询
2024-04-09
成都农村基本医疗保险延迟政策!报销问题?
2024-03-31
二次手术
2024-03-23
人工髋关节手术置换后,置换的太小导致下沉。重
2024-03-23
同类别留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03