最新留言:46
最新回复:4
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 关于拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于拆迁网友:匿名网友  2021-01-11 23:32 已回复

领导好,我是蒲江县寿安镇树林村7组村民,听说川藏铁路蒲江寿安要建7000亩货运站,请问是真的吗?我家是否在拆迁范围内,什么时候开始动工?

官方回复

回复单位:蒲江县寿安街道办事处回复时间:2021-01-14 17:52

网友您好,目前我街办暂未接到川藏铁路货运站的相关工作通知,谢谢您的关注!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>