最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 巴中 » 南江县委书记 » 讨薪
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】讨薪网友:匿名网友  2021-01-10 15:23 已回复

法人:何某某富,电话:139****3250,成都新知教育咨询有限公司法人,南江县长赤镇仙鹤小学校长,拖欠工资,何以为人师表?仲裁,一审,二审,何泽富均败诉,拒绝支付欠薪,藐视法律,请求相关部门督促执行,否则只能采取媒体手段,曝光舆论。
法院案号:(2020)川0104执4768号,未执行金额:3.7万元

官方回复

回复单位:南江县人民法院回复时间:2021-01-11 15:52

网友:
你好,你于2021年1月10日在问政四川网站南江县委书记信箱留言反映的关于你与成都新知教育咨询有限公司法人、南江县长赤镇仙鹤小学校长何泽富执行案件的问题已收悉,现对你的问题答复如下:
你提供的执行案号为(2020)川0104执4768号,“川0104”为成都市锦江区人民法院代字,请就该案执行相关问题,向成都市锦江区人民法院沟通。
感谢你对法院执行工作的关注。


南江县人民法院
2021年1月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>