最新留言:46
最新回复:4
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » C9安置房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】C9安置房网友:匿名网友  2021-01-10 10:30 已回复

请问C9安置房开始施工了吗?之前咨询的说是年前能开始……

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-01-14 17:13

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,C9还房建设现已完成财评工作,正进行招标等相关工作,待相关工作完成后及时进场施工建设。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年1月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>