最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-10 04:30 已回复
黄土镇二桥下修一个测重的,现在大货车晚上1—4点就走边上人行道,严重影响路边村民休息,请领导监督一下谢谢
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-10 11:31
网友你好!
你所反映的情况已收悉,我们已通告相关部门调查处理。
同领域留言
更多>>
高铁问题
2024-04-16
花荄何时还能有共享单车
2024-04-13
关于黄土镇到乐兴的道路交通
2024-03-19
安州区马鞍大道-石安隧道-兴安大道道路严重损毁
2024-01-10
安州区桑河路限速
2023-12-29
占用机动车道
2023-12-22
同类别留言
更多>>
燃气问题
2024-04-22
天然气的不是费是吸血
2024-04-17
关于华星燃气公司 换表后燃气费用倍增
2024-04-17
农民工欠薪
2024-04-16
花荄何时还能有共享单车
2024-04-13
关于黄土镇到乐兴的道路交通
2024-03-19