最新留言:
261
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
泸县
» 孩子初升高,及高考问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】孩子初升高,及高考问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-09 00:08 已回复
孩子是永川户口,从小在立石读书,是否要回原户籍地高考
官方回复
回复单位:泸县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-23 16:35
请咨询我局招生考试办公室,联系电话0830-8192670.
同领域留言
更多>>
泸县天然气改造公司不处理天然气漏气等相关事宜
2024-05-04
农村房子不允许有两个房产证吗
2024-04-24
燃气费咨询
2024-04-21
南国雅苑地下车库四川友电充电不断电不停止计费
2024-04-14
泸县得胜栏湾垂钓基地
2024-04-14
请问泸县购房地震补贴多久能到位?
2024-04-02
同类别留言
更多>>
自来水问题
2024-03-30
9.16地震
2024-03-26
天价天然气初装费
2024-03-03
省属公费师范生跨市调动
2024-02-16
关于太伏镇五里村水泥路不通,出行困难问题
2024-02-11
危房改造迟迟审批不了咋办?
2024-01-14