最新留言:46
最新回复:4
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 简阳市简城镇华西社区配气站
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳市简城镇华西社区配气站网友:匿名网友  2021-01-08 20:24 已回复

尊敬的市委书记你好,请问一下最近建设西路港华燃气配气站有没有迁建规划?迁建后地面是用于什么规划?还有毗邻的西峰丽景小区最近10年有没有迁建规划?

官方回复

回复单位:简阳市规划和自然资源局回复时间:2021-01-14 17:18

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我局高度重视,立即组织我局工作人员调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,简阳建设西路港华燃气配气站区域和西峰丽景小区暂无拆迁计划,以后有拆迁将提前告知群众。
以上情况,市规自局于2021年1月14日14时30分与您联系,您表示满意。若有疑问,可拨打27216046进行咨询。
简阳市规划和自然资源局
2021年1月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>