最新留言:
708
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 水韵华庭B区房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】水韵华庭B区房
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-08 07:18 已回复
买水韵华庭B区房子几年了,到现在还没动工,花该就只有他烂尾楼了,请领导监督一下,谢谢
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-10 11:32
网友你好!
你所反映的情况已收悉,我们已通告相关部门调查处理。
同领域留言
更多>>
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
产权证房子
2024-04-17
城区汽车慢充电桩
2024-03-14
无收费资格主体强制收费,安州区住建局放任不管
2024-03-02
绵阳市安州区花荄镇狮回村规划方案
2024-02-18
损害老百姓利益 不予解决问题
2023-12-28
同类别留言
更多>>
地下室车位办理产权证
2024-04-18
产权证房子
2024-04-17
赵氏普众酒是不是虚假宣传
2024-04-12
拖欠农民工工资
2024-02-09
拖欠农民工资
2024-02-09
关于银都宝座三期(2栋一单元)房产证办理的问
2023-12-04