最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马s19是走地上还是地下
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】羊马s19是走地上还是地下
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-07 16:56 已回复
到崇州经过羊马的s19在羊马是走地上还是地下
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-01-25 11:27
网友您好,关于您咨询的s19在羊马是走地上还是地下的问题,我办正向相关部门核实规划情况。若您有疑问可以拨打028-83112345具体咨询。
同领域留言
更多>>
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
同类别留言
更多>>
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22