最新留言:135
最新回复:415
四川省 » 成都 » 东部新区党工委书记 » 危房过度费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】危房过度费网友:匿名网友  2021-01-07 09:41 已回复

尊敬的领导:
您好!我想咨询一下玉成乡斑竹湾村的危房的过度费什么时候拨款?去年说的是2020年12月拨款。希望领导能给一个确切一点的时间答复。谢谢。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-01-13 17:06

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区玉成街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,因区划调整,成都东部新区与成都高新区正在交接涉及过渡费的相关工作。目前,玉成街道办事处暂未收到相关款项,待收到拨付款后将第一时间给予发放,感谢您的理解。
以上情况已于2021年1月13日14时54分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2021年1月13日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>