最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 公共绿化变车位收费多年,小区路面下雨常年积水
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】公共绿化变车位收费多年,小区路面下雨常年积水
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-03 05:56 已回复
小区公共绿化变车位收费多年,小区路面夏天下雨经常积水。
官方回复
回复单位:三江街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-01-25 10:08
感谢您的来信,您所反映的问题街道相关办公室正与小区物业沟通交流,后续工作我们将及时与您沟通。
同领域留言
更多>>
道明济协垃圾中转站臭气熏天
2024-04-28
恒大西辰绿洲一期后面修建的什么?为什么还允许
2024-04-28
道路破损
2024-04-27
小区违建严重
2024-04-24
羊马街道办2024财政预算
2024-04-24
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
同类别留言
更多>>
道明济协垃圾中转站臭气熏天
2024-04-28
恒大西辰绿洲一期后面修建的什么?为什么还允许
2024-04-28
崇州建材老板无视商品质量问题且威胁消费者
2024-04-27
道路破损
2024-04-27
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
妇科不正规操作
2024-04-26