最新留言:46
最新回复:4
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 繁花娱乐空间KTV存在有偿陪侍
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】繁花娱乐空间KTV存在有偿陪侍网友:匿名网友  2021-01-02 02:02 已回复

青羊区青羊大道11号附65号繁花娱乐空间KTV,里面有陪酒小妹供客人挑选,价格是400至600,这属于扫黄打黄范围吗?希望政府加大这方面的打击力度。

官方回复

回复单位:成都市公安局青羊区分局回复时间:2021-01-14 17:02

群众您好,1月2日、8日,公安机关组织警力对青羊大道号附号繁华娱乐空间开展暗访、突查,暂未发现该场所存在群众反映的有偿陪侍问题。下一步公安机关会对该场所持续关注,加强日常管理,一旦发现违法犯罪问题,依法予以查处。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>