最新留言:154
最新回复:82
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 农业农村厅 » 绵仓公路相关事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】绵仓公路相关事宜网友:匿名网友  2021-01-01 08:49 已回复

绵仓公路事宜,在没有签订协议情况下,提前动工,造成农民缺水,路不通,周围环境造成很大困难,施I队野蛮施工,工程施工方为中铁四局!

官方回复

回复单位:四川省农业农村厅回复时间:2021-08-09 17:30

网友你好!你反映的事项不属于我厅职能,请向相关部门反映。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载