最新留言:264
最新回复:268
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县临港新城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 感谢】金堂县临港新城网友:匿名网友  2020-12-31 22:19 已回复

请问书记,咱们金堂县提出的临港新城是怎样规划的,香龙山村武警总队后面这块有规划吗?

官方回复

回复单位:天府水城党工委管委会回复时间:2021-01-05 16:10

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持和关心。您所咨询的问题,天府水城党工委管委会高度重视,现答复如下:
目前金堂临港新城处于战略规划研究阶段,香龙山武警基地周边区域处于县城规划区之外,无明确规划。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载