最新留言:46
最新回复:4
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 请问简阳市各小区的后门什么时候可以打开
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】请问简阳市各小区的后门什么时候可以打开网友:匿名网友  2020-12-29 22:51 已回复

今年因为疫情的原因,简阳各小区的后门关了几个月,前段时间因为郫都区的疫情又把后门关了。现在郫都区的疫情已经好转,防疫进入常态化,双节将至,请问各位领导,小区的后门能够打开了吗?让我们这些在小区后门的商户也有生意可以做,不至于连房租都付不起

官方回复

回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处回复时间:2021-01-14 17:31

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
根据疫情防控形势和上级要求部署决定,给你带来不便敬请谅解!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>