最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 回家
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】回家
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-27 23:25 已回复
尊敬的领导
由于本人需要回家一趟,在南京住了半年有健康码,请问需要什么资料才能回家一趟
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-12-28 11:06
网友:
您好!您反映的情况已转市卫健委关注并答复。
绵阳市网络发言人
2020年12月28日
同领域留言
更多>>
绵阳移动
2024-04-20
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17
江油鸿飞公司水表换新
2024-04-17
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
同类别留言
更多>>
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
向曹书记求助
2024-04-13