最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 回家
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】回家
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-27 23:25 已回复
尊敬的领导
由于本人需要回家一趟,在南京住了半年有健康码,请问需要什么资料才能回家一趟
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-12-28 11:06
网友:
您好!您反映的情况已转市卫健委关注并答复。
绵阳市网络发言人
2020年12月28日
同领域留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21
绵阳燃气
2024-04-20
同类别留言
更多>>
加装电梯设计院依据规范问题
2024-04-25
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
车位未达到交付条件,强行收停车费
2024-04-21
楼上厕所没有做防水,楼下屋面遭殃
2024-04-20
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18