最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳市简城镇龙山村5组规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】简阳市简城镇龙山村5组规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-27 07:42 已回复
领导您好,我想咨询下简阳市简城镇龙山村5组的规划是怎样的呢?谢谢
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-01-15 10:05
来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
征地拆迁以市政府规划及项目落地为准,街道办主要负责项目拆迁。
同领域留言
更多>>
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
安置房咨询
2024-04-14
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11
简阳城南安置还房迟迟不交房,百姓被当猴耍。
2024-04-11
同类别留言
更多>>
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
质询
2024-04-19
影视城推进进度
2024-04-18