最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 巴中 » 南江县委书记 » 2018付家棚户区改造工程3期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】2018付家棚户区改造工程3期网友:匿名网友  2020-12-25 22:24 已回复

尊敬的各位领导好我们做的工程完工2年了到现在还没未付工程款希望领导帮帮我们现在工人工资都2年了我们也找过领导都没有回音,感谢领导们问问,谢谢

官方回复

回复单位:南江县人力资源和社会保障局回复时间:2020-12-31 15:29

网友:
您好!你在《问政四川》栏目留言反映“2018付家棚户区改造工程3期拖欠工资”一贴我局已获悉,因你未留下联系方式,我局劳动保障监察大队工作人员无法与你进行核实,请你带上相关证据材料到我局劳动保障监察大队反映,我局将根据实际情况,依法维护劳动者合法权益。
如有疑问,请与南江县劳动保障监察大队联系。
地址:南江县人社局602,电话:0827-8222218。

南江县人力资源和社会保障局
2020年12月31日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>