最新留言:259
最新回复:427
四川省 » 成都 » 金堂县 » etc问题咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】etc问题咨询网友:匿名网友  2020-12-25 13:53 已回复

etc问题,今天我去淮口镇农行(金海湾那里)升级,升级没弄好,喊我取下来,现在用也用不起了,银行说交通部门那里系统登录不了,我打12122说的他们系统没问题,是银行的问题,我想问到底是哪个问题。我都跑了三次银行,可以钓监控今下午一点多我要去了淮州大道农行也是不了了之。好久能弄好,谢谢

官方回复

回复单位:金堂县银监局回复时间:2020-12-29 13:24

郑先生:
您好!您所述问题我金堂监管组已收悉,对您所反映的问题我监管组已联系农业银行金堂县支行,并要求其核查该问题。经农行核查,该问题是农行ETC手持设备与高速管理局ETC信息后台连接不畅问题,造成无法签到及上传客户信息,农行已逐级向上级行反应,尽快解决网络同步问题。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载