最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
交通运输厅
» 汽车站搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】汽车站搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-24 23:14 已回复
请问坊间传闻的五桂桥汽车站搬迁至龙泉洪河是否有明确安排 目前当地基础设施极差 居民大多不愿汽车站等交通枢纽搬迁至该地 还请考虑民意
官方回复
回复单位:成都市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2021-01-07 09:48
网友,您好!我局暂无将成都汽车总站搬迁至龙泉洪河的规划。
同领域留言
更多>>
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
省外牌照车辆高速通行费优惠政策是否会延续?
2024-04-12
高速收费为什么不能实行年卡、季度卡
2024-04-12
关于G4215蓉丽高速多久全线通车?
2024-04-09
成都二绕蒙阳收费站
2024-04-09
同类别留言
更多>>
关于成都市青白江区的交通枢纽建设建议
2024-04-19
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
咨询成汶高速
2024-04-13
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
省外牌照车辆高速通行费优惠政策是否会延续?
2024-04-12
关于G4215蓉丽高速多久全线通车?
2024-04-09