最新留言:381
最新回复:655
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 关于简阳市土柸房改建补偿款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 求助】关于简阳市土柸房改建补偿款网友:匿名网友  2020-12-22 13:10 已回复

我家以前是土柸房,今年听村上说土柸房改建有补偿款,可是我家房子早以修完,村上验收过后,补偿款迟迟不见踪影,我就问问各位领导干部到底是怎么回事……

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-12-28 10:42

来信人:
您好!由于您来信中所述问题不详,我办于2020年12月28日多次拨打您预留的电话,均提示为空号。若希望得到有关部门的答复,建议您留下可联系的电话号码或者拨打我办电话:27219275咨询。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2020年12月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>