最新留言:
580
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-17 09:41 已回复
请问邛崃市林业局电话是多少?要咨询和办理点事情
官方回复
回复单位:邛崃市行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2020-12-18 09:17
来信人:
您好!感谢您的来信。您所咨询邛崃市林业局电话为:88731057。由于您所留电话错误,我们无法与您取得联系。
同领域留言
更多>>
烧烤店凌晨噪音扰民
2023-05-19
两河村用水用气困难
2023-01-27
文脉坊街巷复兴项目二期项目启动时间
2023-01-03
邛崃公交公司能不能合并成都公交集团
2022-12-09
打造旅游点,发展榆树
2022-11-24
建言
2022-09-24
同类别留言
更多>>
关于在校大学生退伍政策
2024-04-18
团组织关系转接
2024-04-18
邛崃羊安镇南鼎一号好久可以交房,办房产证
2024-04-17
中国数字渔业总部基地暨田园水乡醉美邛崃项目
2024-04-16
耕保金
2024-04-15
想生二胎,可一胎读书成了难题!
2024-04-14