最新留言:
580
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 入境深圳隔离14天后返回成都还需要隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】入境深圳隔离14天后返回成都还需要隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-15 19:51 已回复
我是一位在俄留学生,将在12月18号乘航班飞深圳,集中隔离14天后,要直接返回成都市,请问还需要在成都市隔离吗?
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2020-12-21 15:34
网友您好,关于您咨询的问题请拨打028-82279186卫健局电话。
同领域留言
更多>>
投诉崇州诺尔康中西结合医院妇科不正规操作
2024-03-25
男职工生育保险生育津贴相关问题咨询
2024-03-21
医院骗钱
2024-03-15
社保卡补办
2024-03-14
高龄老人每月领社保长护险
2024-03-02
举报崇州市怀远镇李家坎周X非法分医
2024-02-27
同类别留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
幼升小随迁
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12