最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
达州
»
市委书记邵革军
» 我想问政府关闭之后,地面井口外面的废铁是谁的
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
感谢
咨询】我想问政府关闭之后,地面井口外面的废铁是谁的
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-14 08:50 待回复
包市长您好:我想问一下,我是桃园煤矿的业主,煤矿关闭之后外面的废铁可以卖了支付下欠的民工工资吗?
同领域留言
更多>>
相互踢皮球,不处理学生退费
2023-05-12
回答亭子镇政府回复
2021-06-23
拖欠农民工工资
2021-02-04
我想问政府关闭之后,地面井口外面的废铁是谁的
2020-12-14
求助!!!!
2019-06-21
关于禁渔问题
2019-03-16
同类别留言
更多>>
通川公安分局虚构回复,复兴派出所违规办案
2024-04-25
达州到西安的动车
2024-04-24
请问马踏洞新区目前有没有规划商场和小学问题
2024-04-22
中考咨询
2024-04-19
达州柳家坝有片空地是做什么
2024-04-16
关于2024年达州第一季度gdp
2024-04-16