最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 社保卡被人冒领了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】社保卡被人冒领了
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-13 22:12 已回复
我的社保卡被村干部冒领了,上面有我的粮食直补款
官方回复
回复单位:绵阳市人力资源和社会保障局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-01 16:43
已与本人电话联系,电话关机中。请方便时致电0816-2304630(市信息中心)联系电话,后期将继续更进此事,直至办理完结。
同领域留言
更多>>
农村安装自来水
2024-04-10
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
关于堰塘垮塌、漏水农田无法耕种反映几年没解决
2024-03-15
农村安装自来水收费问题
2024-03-07
农机补贴为啥不能办理
2023-12-28
三台县处理林地转宅基地审批流程时间漫长
2023-11-25
同类别留言
更多>>
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
向曹书记求助
2024-04-13