最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 感谢新津医保局
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】感谢新津医保局
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-04 11:08 已回复
本人医保卡遗失,在医保局工作人员的热心帮助下,顺利补办,让我感受到了冬天的温暖
官方回复
回复单位:成都市新津区医疗保障局
来源:问政四川 回复时间:2020-12-10 15:53
很高兴为您服务,谢谢您对医保工作的支持,也祝您身体健康,万事如意,阖家幸福。
同领域留言
更多>>
教育
2023-05-24
花源燃气公司未通知用户就私自断气
2023-05-04
感谢新津医保局
2020-12-04
花源串头村坼迁
2020-10-10
感谢政府解决百姓饮水问题
2020-09-17
新津县董大桥村,组帐目不公开
2020-07-14
同类别留言
更多>>
请给老百姓一个窝
2024-04-08
关于之前华润怡宝工地上拖欠工资的事情已经解决
2023-12-21
关于新津区漆家西路华润怡宝工地拖欠工资事情
2023-12-20
欠薪问题得到解决
2023-01-20
社保咨询
2022-10-30
花源车辆规范整改得到回应
2021-12-07