最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 现在从浙江回德阳市,中江县龙台镇会隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】现在从浙江回德阳市,中江县龙台镇会隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-02 17:56 已回复
现在从浙江回德阳市,中江县龙台镇会隔离吗?
官方回复
回复单位:中江县龙台镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2020-12-03 09:22
您好!感谢您的来信!从浙江回德阳市中江县龙台镇,暂未要求隔离。
同领域留言
更多>>
投诉中江县法院违规冻结本人微信支付宝和银行卡
2024-04-18
中江县人民法院违规异地管辖冻结
2024-04-16
中江县人民法院未经本人同意冻结账号和储蓄卡
2024-04-16
房屋违规搭建
2024-04-16
城南一号三区延期交房
2024-04-14
投诉中江县法院违规冻结本人名下微信银行卡和支
2024-04-11
同类别留言
更多>>
广福原斑竹村一组,关于农村天然气初装费
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江县人民法院冻结本人银行卡
2024-04-10
中江县城南壹号熙悦府停止施工了
2024-04-10
中江法院冻结资金
2024-04-08
什么时候可以修路??
2024-04-06